• Образование (старый)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов» города Старый Оскол Белгородской области реализует адаптированные и основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, углубленную подготовку по русскому языку, математике и информатике на уровне СОО, раннее изучение иностранного языка на уровне НОО.

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов» образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 30.12.25

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Основная образовательная программа составлена с учётом особенностей первой ступени общего образования как фундамента всего последующего обучения. Обучение ведется по УМК "Школа России".

Уровень готовности к освоению программы
    Школьная зрелость по результатам психолого-медико-педагогического заключения
    Количество обучающихся за счет средств местного бюджета

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

В пятый класс школы принимаются дети, достигшие возраста 10–11 лет и старше и успешно овладевшие программой начального общего образования.

Освоение программ начального обучения
    Количество обучающихся за счет средств местного бюджета

Образовательная программа среднего общего
    образования (для 10–11 классов)

В десятый класс школы принимаются подростки, достигшие возраста 15–16 лет и старше и успешно овладевшие программой основного общего образования и прошедшие индивидуальный отбор при приеме в 10 класс профильного обучения.

В 2021/2022 учебном году реализуется универсальный профиль обучения. В 10 классе на профильном уровне изучаются предметы русский язык и математика, в 11 классе - математика и информатика.

Освоение программ основного обучения
    Язык, на котором осуществляется образование

Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности

Программа дополнительного образования