• Результаты ОГЭ

В 2023 году выпускники 9-х классов сдавали обязательные предметы (русский язык и математику) и предметы по выбору (информатика, обществознание, химия, биология, литература, география, английский язык). Результаты представлены в аналитических материалах.

В 2022 году выпускники 9-х классов сдавали обязательные предметы (русский язык и математику) и предметы по выбору (информатика, обществознание, химия, биология, литература, география). Результаты представлены в аналитических материалах.