• Родительский комитет

В соответствии с Уставом школы в качестве органа государственно-общественного управления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, действует общешкольный родительский комитет. В состав родительского комитета школы входят представители родительских комитетов классов. Из членов родительского комитета избирается председатель.

Решения Родительского комитета принимаются простым большинством голосов при наличии на заседании 2/3 списочного состава его членов. Решения Родительского комитета носят рекомендательный характер с обязательным рассмотрением их администрацией школы.

В своей деятельности Родительский комитет школы руководствуется Конвенцией ООН о правах ребенка, федеральным, региональным и местным законодательством в области образования и социальной защиты, Уставом школы.

Список членов родительского комитета школы на 2021/2022 учебный год

Ф.И.О. члена родительского комитета Статус