• Пожарная безопасность

«В целях недопущения пожаров в жилье»:

- пользуйтесь исправным электрооборудованием;

- не перегружайте электросети;

- следите за исправностью отопительных печей;

- не пользуйтесь открытым огнем;

- не оставляйте детей без присмотра.

При пожаре звонить 01, 101, 112

Берегите свое жилище от огня!

Уважаемые жители Старооскольского городского округа, МЧС информирует Вас о том, что в связи с увеличением пожаров в жилом секторе и гибели людей на них, запрещается пользоваться неисправным печным, газовым и электрооборудованием, а также применять самодельные электронагревательные приборы. Не оставлять детей одних без присмотра, особенно дошкольного возраста. В случае обнаружения пожара звонить по номеру телефона 01, 101, 112.