МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области

Педагогический состав

Трофимова Александра Владимировна
Заместитель директора
Биология, Естествознание
Крынина Елена Михайловна
Директор школы
Литература
Рыбакова Светлана Александровна
Заместитель директора
Родной язык, Русский язык
Шторк Елена Анатольевна
Заместитель директора
Дюкарева Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Мишустина Оксана Геннадьевна
Заместитель директора
Изобразительное искусство
Ахмедов Фахми Хафисович
Учитель
Иностранный язык
Ахмедова Зувейда Мурсальевна
Учитель
Иностранный язык
Беганская  Анна  Алексеевна
Учитель
Технология
Беловол Евгений  Алексеевич
Учитель
Информатика, Физика
Ботвиньева Ольга Михайловна
Учитель
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Гребёнкина  Вера  Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Логачев Евгений Викторович
Учитель
Физическая культура
Нефедова Ольга  Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Плёхова  Ольга  Геннадьевна
Учитель
История, История России. Всеобщая история
Попова  Юлия Николаевна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Рындина Наталия Владимировна
Учитель
Иностранный язык
Смирнов Павел Юрьевич
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Устинова  Валентина  Алексеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Чуприкова Наталья  Николаевна
Учитель
Биология, Физика, Химия
Шахунов Вячеслав Евгеньевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
Шахунова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Шабанова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Юсева Людмила Ивановна
Учитель математики
Математика
Ююкина Наталья  Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Родоченко Анна Александровна
Учитель
Изобразительное искусство, Музыка
Болотная Татьяна Петровна
Учитель
Иностранный язык
Ряполова Елена Филипповна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Коренева Маргарита Валерьевна
Учитель
Математика
Ряполова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Попова Зинаида Ивановна
Заведующий библиотекой
Суслова Светлана Николаевна
Учитель географии
География
Калиенко Виктория Алексеевна
Учитель
Информатика, Математика
Станченкова Елена Геннадьевна
учитель
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
Перевозчикова Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Сурмач Наталья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Музыка

Персональный состав педагогических работников