Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Всего обучающихся 413 человек, количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по состоянию на 28.11.2022 года

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
1 3 49 1
2 3 48 2
3 2 39 1
4 2 36 4
5 2 42 0
6 2 36 2
7 2 44 0
8 2 42 0
9 2 52 0
10 1 15 1
11 1 4 12
Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
В 0 0 0 0
В 1 0 0 0
А 2 0 0 0
Б 2 0 0 0
А 2 0 0 0
А 0 - - -
Б 12 0 0 0
А 11 - - -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу