МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Крынина Елена Михайловна
Директор школы
Телефон
+7 (472) 549 76 47
Электронная почта
sh-gor@so.belregion.ru
Часы приема
14.00-15.00

Заместители директора

Трофимова Александра Владимировна
Заместитель директора
Телефон
+7 (472) 5497647
Электронная почта
gorodizst@yandex/ru
Часы приема
Пн–пт 08:00–16:00
Рыбакова Светлана Александровна
Заместитель директора
Шторк Елена Анатольевна
Заместитель директора
Телефон
+74725497647
Электронная почта
gorodizst@yandex.ru
Часы приема
Пн–пт 08:00–16:00
Мишустина Оксана Геннадьевна
Заместитель директора
Телефон
+7 (472) 5497647
Электронная почта
gorodizst@yandex/ru
Часы приема
Пн–пт 08:00–16:00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Татарченкова Валентина Ивановна
Социальный педагог
Телефон
+7 (4725)497647
Электронная почта
gorodizst@yandex.ru
Часы приема
9.00-14.00
Тимофеева Оксана Викторовна
Педагог-психолог
Телефон
+7 (4725)497647
Электронная почта
gorodizst@yandex.ru
Часы приема
9.00-14.00

Педагогический состав

Ахмедов Фахми Хафисович
Учитель
Иностранный язык
Ахмедова Зувейда Мурсальевна
Учитель
Иностранный язык
Беганская  Анна  Алексеевна
Учитель
Технология
Беловол Евгений  Алексеевич
Учитель
Информатика, Физика
Ботвиньева Ольга Михайловна
Учитель
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Гребёнкина  Вера  Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Логачев Евгений Викторович
Учитель
Физическая культура
Нефедова Ольга  Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Плёхова  Ольга  Геннадьевна
Учитель
История, История России. Всеобщая история
Попова  Юлия Николаевна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Рындина Наталия Владимировна
Учитель
Иностранный язык
Смирнов Павел Юрьевич
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Устинова  Валентина  Алексеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Чуприкова Наталья  Николаевна
Учитель
Биология, Физика, Химия
Шахунов Вячеслав Евгеньевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
Шахунова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Шабанова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Юсева Людмила Ивановна
Учитель математики
Математика
Ююкина Наталья  Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
Родоченко Анна Александровна
Учитель
Изобразительное искусство, Музыка
Болотная Татьяна Петровна
Учитель
Иностранный язык
Ряполова Елена Филипповна
Учитель
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Коренева Маргарита Валерьевна
Учитель
Математика
Ряполова Татьяна Васильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Попова Зинаида Ивановна
Заведующий библиотекой
Суслова Светлана Николаевна
Учитель географии
География