МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    Директор школы

    Крынина Елена Михайловна.
    Директор школы
    Телефон
    +7 (472) 549 76 47
    Электронная почта
    sh-gor@so.belregion.ru
    Часы приема
    14.00-15.00

    Заместители директора

    Трофимова Александра Владимировна.
    Заместитель директора, педагог дополнительного образования
    Телефон
    +7 (472) 5497647
    Электронная почта
    sh-gor@so.belregion.ru
    Часы приема
    Пн–пт 08:00–16:00
    Рыбакова Светлана Александровна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +74725497647
    Электронная почта
    sh-gor@so.belregion.ru
    Часы приема
    Понедельник - пятница с 08:30 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
    Шторк Елена Анатольевна.
    Советник директора по воспитанию, руководитель центра "Точка роста", педагог дополнительного образования
    Телефон
    +74725497647
    Электронная почта
    gorodizst@yandex.ru
    Часы приема
    Пн–пт 08:00–16:00
    Мишустина Оксана Геннадьевна.
    Заместитель директора
    Телефон
    +7 (472) 5497647
    Электронная почта
    sh-gor@so.belregion.ru
    Часы приема
    Пн–пт 08:00–16:00

    Руководители структурных подразделений и филиалов

    Шторк Елена Анатольевна.
    Советник директора по воспитанию, руководитель центра "Точка роста", педагог дополнительного образования
    Телефон
    +74725497647
    Электронная почта
    gorodizst@yandex.ru
    Часы приема
    Пн–пт 08:00–16:00
    Татарченкова Валентина Ивановна.
    Социальный педагог
    Телефон
    +7 (4725)497647
    Электронная почта
    sh-gor@so.belregion.ru
    Часы приема
    9.00-14.00
    Тимофеева Оксана Викторовна.
    Педагог-психолог
    Телефон
    +7 (4725)497647
    Электронная почта
    sh-gor@so.belregion.ru
    Часы приема
    9.00-14.00

    Педагогический состав

    Ахмедов Фахми Хафисович.
    Учитель
    Иностранный язык
    Ахмедова Зувейда Мурсальевна.
    Учитель
    Иностранный язык
    Беганская  Анна  Алексеевна.
    Учитель
    Технология
    Беловол Евгений  Алексеевич.
    Учитель, педагог дополнительного образования
    Информатика, Физика
    Ботвиньева Ольга Михайловна.
    Учитель
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание
    Гребёнкина  Вера  Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Логачев Евгений Викторович.
    Учитель
    Физическая культура
    Нефедова Ольга  Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Попова  Юлия Николаевна.
    Учитель
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Рындина Наталия Владимировна.
    Учитель, педагог дополнительного образования
    Иностранный язык
    Смирнов Павел Юрьевич.
    Учитель
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Устинова  Валентина  Алексеевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Чуприкова Наталья  Николаевна.
    Учитель
    Биология, Физика, Химия
    Шахунов Вячеслав Евгеньевич.
    Преподаватель-организатор ОБЖ, педагог дополнительного образования
    Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
    Шахунова Ирина Сергеевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Шабанова Ольга Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Юсева Людмила Ивановна.
    Учитель математики
    Математика
    Ююкина Наталья  Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    Родоченко Анна Александровна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Музыка
    Болотная Татьяна Петровна.
    Учитель, педагог дополнительного образования
    Иностранный язык
    Ряполова Елена Филипповна.
    Учитель
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Коренева Маргарита Валерьевна.
    Учитель
    Математика
    Ряполова Татьяна Васильевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Попова Зинаида Ивановна.
    Заведующий библиотекой
    Суслова Светлана Николаевна.
    Учитель географии
    География

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie