Мама, Спорт и Я!.
    23 ноября 2023, 11:39

В преддверии "Дня Матери в России" был проведен семейный спортивный праздник "Мама, Спорт и Я!" для учащихся и их семей начальной школы.
    Посвящение в Орлята России.
    22 ноября 2023, 12:06

20 ноября в школе прошло торжественное мероприятие по посвящению учащихся 1-4 классов в Орлята России.
    Гонки ГТО.
    16 ноября 2023, 12:55

16 ноября в школе прошли гонки ГТО, организованные специалистами Центра тестирования ГТО. В мероприятии приняли участие команды из числа учащихся 4-5 классов.
    Сила России - в единстве.
    07 ноября 2023, 10:22

07 ноября на первом уроке в 1-11 классах состоялся просмотр видеоролика об открытии международного форума "Россия", содержащего выступления современных артистов эстрады с исполнением песен о России.
    Интересная поездка.
    01 ноября 2023, 16:11

30 октября воспитанники пришкольного ДЛОЛ "Мечта" посетили г.Воронеж. Ребята посмотрели достопримечательности города, побывали на экскурсии в аквапарке, посетили музеи.
    Прощание с осенью.
    26 октября 2023, 12:47

25 октября 2023 года учащиеся начальной школы поучаствовали в увлекательном мероприятии, посвящённому Прощанию с осенью. Под руководством педагогов-организаторов Поповой Ю.Н. и Смирнова П.Ю., при содействии активистов первичного отделения РДДМ школы дети погрузились в удивительный мир викторин и конкурсов. Ребята отгадывали загадки, решали ребусы, выполняли задания на логику и внимательность.
    День Отца.
    16 октября 2023, 17:21

Накануне всероссийского праздника Дня Отца в школе прошли спортивно-развлекательные соревнования "Вместе с папой!"
    День Флага Белгородской области.
    13 октября 2023, 14:11

15 октября ежегодно отмечают День Флага Белгородской области. В этом году праздник приходится на воскресенье-выходной день, поэтому активисты 9А класса приняли решение сегодня рассказать о Флаге нашей области всем ученикам школы.
    День Музыки.
    09 октября 2023, 13:19

На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты. Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник.
    С Днем Учителя! С праздником!.
    06 октября 2023, 10:48

5 октября в школе прошли мероприятия, приуроченные к празднованию международного Дня Учителя! В этот день ученики 9-11 классов подготовили поздравления учителям и провели уроки в начальной и основной школе. Учителя были только наставниками и наблюдали за учебным процессом.