• С Днем Учителя! С праздником!

5 октября в школе прошли мероприятия, приуроченные к празднованию международного Дня Учителя! В этот день ученики 9-11 классов подготовили поздравления учителям и провели уроки в начальной и основной школе. Учителя были только наставниками и наблюдали за учебным процессом.
    С Днем Учителя! С праздником!.
    В завершении Дня ученики подарили педагогам замечательный концерт с  номером от воспитанников детского сада "Аленький цветочек", хореографическими номерами, сольным и хоровым исполнением песен о школьной жизни, юмористическими зарисовками о школе будущего и многое-многое другое...