Математика "по-новому"....
    12 декабря 2023, 20:29

На этой неделе продолжился цикл открытых уроков. Математику "по-новому" представила учитель начальных классов Ряполова Т.В. во 2А классе.
    Открытый урок литературы "Пушкинский калейдоскоп".
    08 декабря 2023, 16:11

В школе с 04 декабря начался цикл открытых уроков. На первой неделе продемонстрировали свое мастерство учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики.
    Вместе! Спорт и Я!.
    23 октября 2023, 18:07

В рамках реализации муниципального проекта "Вместе! Спорт и Я!" для педагогов школы члены ШСК "Юность" провели спортивные соревнования по волейболу.
    С Днем Учителя! С праздником!.
    06 октября 2023, 10:48

5 октября в школе прошли мероприятия, приуроченные к празднованию международного Дня Учителя! В этот день ученики 9-11 классов подготовили поздравления учителям и провели уроки в начальной и основной школе. Учителя были только наставниками и наблюдали за учебным процессом.
    Быть Учителем!.
    04 октября 2023, 10:15

В рамках празднования Большой учительской недели и проведения профориентационных бесед с ветеранами педагогического труда была организована встреча с учителями, проработавшими в школе более 40 лет.
    Разговор о важном.
    02 октября 2023, 13:29

Большая учительская неделя началась с торжественной линейки, посвященной открытию рабочей недели и внеурочного занятия "Разговор о важном" на тему: "Любимый учитель".
    Конкурс "Я - будущий педагог!".
    01 июня 2023, 10:38

С 01 июля по 15 июля 2023 года проводится прием заявок на конкурсный отбор "Я - будущий педагог!". Соискателями могут быть лица не старше 30 лет, граждане РФ, имеющие профессиональное педагогическое образование (бакалавриат, специалитет, магистратура).
    Триумф.
    16 мая 2023, 18:05

Сегодня прошло награждение обучающихся Почетными грамотами управления образования, достигших высоких результатов в конкурсном движении на региональном уровне.