Обмен опытом.
    19 декабря 2023, 14:32

Интересные и насыщенные открытые уроки прошли в 5а и 10 классах по истории (учитель Плехова О.Г.) и геометрии (учитель Мигаль А.С.). Педагоги продемонстрировали инновационные приемы и технологии при подаче нового материала, закреплении изученного и подготовке к ЕГЭ.
    Открытый урок литературы "Пушкинский калейдоскоп".
    08 декабря 2023, 16:11

В школе с 04 декабря начался цикл открытых уроков. На первой неделе продемонстрировали свое мастерство учителя начальных классов, русского языка и литературы, математики.
    С Днем Учителя! С праздником!.
    06 октября 2023, 10:48

5 октября в школе прошли мероприятия, приуроченные к празднованию международного Дня Учителя! В этот день ученики 9-11 классов подготовили поздравления учителям и провели уроки в начальной и основной школе. Учителя были только наставниками и наблюдали за учебным процессом.
    Тренировочная эвакуация.
    26 сентября 2023, 12:48

В соответствии с графиком проведения учебных тренировочных эвакуаций прошла тренировка по эвакуации всех лиц, находящихся в здании школы, на случай возникновения чрезвычайной ситуации.
    Все на "субботник"!.
    25 сентября 2023, 11:17

22 сентября прошел общешкольный "субботник". Ученики 2-3 классов с метлами и вениками привели в порядок школьный двор и тротуарные дорожки вокруг школы. 5-6 классы вместе с классными руководителями почистили от опавшей листвы школьную аллею. Ребята 7-11 классов подготовили школьные грядки и клумбы к зимнему периоду.
    Августовский педагогический совет.
    30 августа 2023, 16:39

30 августа 2023 года в школе прошел первый августовский педагогический совет. На заседании были подведены итоги 2022/2023 учебного года и определены задачи на 2023/2024 учебный год.
    Конкурс "Я - будущий педагог!".
    01 июня 2023, 10:38

С 01 июля по 15 июля 2023 года проводится прием заявок на конкурсный отбор "Я - будущий педагог!". Соискателями могут быть лица не старше 30 лет, граждане РФ, имеющие профессиональное педагогическое образование (бакалавриат, специалитет, магистратура).