• Августовский педагогический совет

30 августа 2023 года в школе прошел первый августовский педагогический совет. На заседании были подведены итоги 2022/2023 учебного года и определены задачи на 2023/2024 учебный год.
    Августовский педагогический совет.

По итогам 2022/2023 учебного года были отмечены победители в школьном конкурсе-рейтинговании "Класс года-2023", ими стали ученические коллективы 3А, 5А, 9Б классов. Почетные грамоты были вручены классным руководителям начальником управления Городищенской сельской территории Плутахиной И.В. Также были отмечены Почетными грамотами педагоги, достигнувшие высоких образовательных результатов.

В преддверии нового 2023/2024 учебного года перед коллективом школы были озвучены задачи, над решением которых предстоит работать в учебном году: переход на ФООП, внедрение профориентационного курса "Россия - мои горизонты", реализация курса "Разговоры о важном", профильное обучение, совершенствование ВСОКО и многое другое.

Удачи вам, педагоги, в новом учебном году!