• Обмен опытом

Интересные и насыщенные открытые уроки прошли в 5а и 10 классах по истории (учитель Плехова О.Г.) и геометрии (учитель Мигаль А.С.). Педагоги продемонстрировали инновационные приемы и технологии при подаче нового материала, закреплении изученного и подготовке к ЕГЭ.
    Обмен опытом.

На уроке истории акцент был сделан на выработку умения у учащихся работать с картами исторических событий, определять ход и последовательность принятых действий, давать им оценку.

Урок геометрии раскрыл возможности образовательного ресурса Geogebra в решении геометрических задач, построении объемных фигур и работе с ними.

Педагоги поделились своими наработками. а дети показали как умеют работать индивидуально и в команде.