• Все на "субботник"!

22 сентября прошел общешкольный "субботник". Ученики 2-3 классов с метлами и вениками привели в порядок школьный двор и тротуарные дорожки вокруг школы. 5-6 классы вместе с классными руководителями почистили от опавшей листвы школьную аллею. Ребята 7-11 классов подготовили школьные грядки и клумбы к зимнему периоду.
    Все на "субботник"!.
    Педагоги и ученики потрудились все вместе. Пришкольная территория радует глаз своей чистотой и порядком. Совместный труд объединил усилия всех для достижения общей цели.