Вчера, 11:06

27 марта на базе школы прошла II межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста – первая ступень в Науке». Участниками конференции стали школы Старооскольского, Губкинского городских округов и Чернянского района, на базе которых были созданы центры образования "Точка роста" и "Кванториум". Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Целью конференции стало вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью.
    Ждем домой!.
    22 марта 2024, 12:51

Сегодня ученики нашей школы развесили на деревьях школьной аллеи изготовленные ранее скворечники для птиц, возвращающихся домой из теплых стран после зимы.
    Активные участники.
    19 марта 2024, 08:55

Подведены итоги муниципального конкурса "ДоброКрышки", проводимого в рамках проекта "Чистый город - Здоровый ребенок", целью которого является популяризация идей экологического образа жизни в обществе.
    Я эколог – я должен знать!.
    17 ноября 2023, 16:23

16 ноября 2023 года учащиеся школы Трофимов Терентий и Мальцева Софья приняли участие в муниципальном экологическом практикуме по подготовке обучающихся к слету юных экологов (направление орнитология).
    Пластик не мусор!.
    14 ноября 2023, 10:10

Активисты Первых Городищенской школы присоединились к акции "Пластик не мусор". Дети с азартом восприняли участие в этой акции.
    С заботой о школе.
    11 октября 2023, 14:29

Ежегодно в рамках экологической акции "Зеленая Россия" коллектив нашей школы становится участником субботников по уборке пришкольной территории.
    Мои исследования - родному краю!.
    02 октября 2023, 14:28

29 сентября на базе МБОУ «Гимназия № 18» прошел муниципальный этап регионального симпозиума научно-исследовательских работ и проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю».
    Учимся у профессионалов.
    27 сентября 2023, 14:37

27 сентября на базе ОГСАУ «Лесопожарный центр» наши ребята из школьного лесничества «Лесоводы» приняли участие в учебно-методическом практикуме «Организация лесного питомника».
    День Туриста.
    27 сентября 2023, 13:32

В рамках этого дня в школе прошли классные часы, мастер-классы, практические занятия, походы. Дети получили теоретические новые знания, практически отработали навыки, столь жизненно важные, получили массу положительных эмоций.
    Все на "субботник"!.
    25 сентября 2023, 11:17

22 сентября прошел общешкольный "субботник". Ученики 2-3 классов с метлами и вениками привели в порядок школьный двор и тротуарные дорожки вокруг школы. 5-6 классы вместе с классными руководителями почистили от опавшей листвы школьную аллею. Ребята 7-11 классов подготовили школьные грядки и клумбы к зимнему периоду.