О самом главном....
    18 апреля 2024, 10:42

Сегодня в школе на первом уроке прошли классные часы в 1-11 классах в форме интерактивной беседы «Ценность жизни». Ребята активно участвовали, и каждый имел возможность подумать и высказать свое мнение.
    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ!!!.
    04 апреля 2024, 10:01

Дорогие ребята и взрослые! Если у вас возникают трудности, о которых вы не можете рассказать близким, обратитесь за помощью по телефону ДОВЕРИЯ. Помните: самое дорогое - это ЖИЗНЬ!
    Наши выпускники.
    03 апреля 2024, 11:48

В рамках акции "Классные встречи" школу посетил выпускник 2009 года, участник СВО, Петров Алексей Иванович, который ушел на службу по мобилизации войск 25 сентября 2022 года.
    #Знания_помогут_в_жизни.
    01 марта 2024, 14:37

На базе МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" г. Старый оскол прошли соревнования по Начальной военной подготовке - #знания помогут в жизни#.
    Военно-спортивная игра "Зарница".
    26 февраля 2024, 11:04

В рамках празднования Дня защитника Отечества для учащихся школы была проведена военно-спортивная игра "Зарница". Ребята состязались в командных эстафетах, демонстрировали ловкость, сноровку и смекалку.
    Урок Мужества.
    22 февраля 2024, 10:00

Накануне празднования Дня защитника Отечества и в рамках межсетевого взаимодействия для учащихся нашей школы урок Мужества провел Сапронов С.И., преподаватель-организатор ОБЖ ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП".
    Подарки участникам СВО.
    16 февраля 2024, 09:33

В преддверии Дня защитника Отечества ученики нашей школы подготовили подарки своими руками для участников СВО. Большинство из них были переданы с волонтерами на фронт, а остальные вручили родным и близким людям участников.
    Письмо Солдату.
    12 февраля 2024, 13:53

В рамках акции «Письмо солдату» ученики 3 «В» класса поздравили участников Специальной Военной Операции с предстоящим Днем Защитника Отечества. В своих письмах дети написали добрые слова для военнослужащих и поблагодарили их за защиту Родины.
    Спортивные соревнования, посвященные Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 11:49

В память о событиях Сталинградской битвы в школе прошли спортивные соревнования среди команд учащихся 8-11 классов.
    Уважаемые родители и обучающиеся!.
    30 января 2024, 11:32

На основании протокола поручений, данных начальником департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Белгородской области, по итогам совещания в режиме ВКС по вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних (18 января 2024 года) информируем вас о возможности получения бесплатной психологической помощи в ОГБУ«Центр информационной безопасности и психологической помощи».