ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.
    11 апреля 2024, 08:42

С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    Уважаемые родители и обучающиеся!.
    30 января 2024, 11:32

На основании протокола поручений, данных начальником департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Белгородской области, по итогам совещания в режиме ВКС по вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних (18 января 2024 года) информируем вас о возможности получения бесплатной психологической помощи в ОГБУ«Центр информационной безопасности и психологической помощи».
    Новогодние подарки от Губернатора Белгородской области.
    21 декабря 2023, 14:23

Замечательные подарки от Губернатора Белгородской области подготовили для всех учащихся 1-4 классов. Два килограмма прекрасных сладостей порадуют ребят в праздничные дни. Хорошим сувениром стали поздравительные открытки и объемные бумажные фигурки животных, которые ребятам еще предстоит сделать своими руками.
    Пластик не мусор!.
    14 ноября 2023, 10:10

Активисты Первых Городищенской школы присоединились к акции "Пластик не мусор". Дети с азартом восприняли участие в этой акции.
    Интересная поездка.
    01 ноября 2023, 16:11

30 октября воспитанники пришкольного ДЛОЛ "Мечта" посетили г.Воронеж. Ребята посмотрели достопримечательности города, побывали на экскурсии в аквапарке, посетили музеи.
    Спасатели.
    27 сентября 2023, 16:25

Сегодня в школе для учащихся 4-11 классов и педагогов прошли практические занятия по оказанию первой помощи настоящими профессионалами - спасателями, инструкторами Белгородского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
    Семейный поход.
    11 сентября 2023, 15:25

Семья Федоровых стала участником семейного похода Первых, посвященного Дню знаний организованного местным отделением Движения Первых. Данное мероприятие проводилось в целях развития деятельности Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых», популяризации массового пешего туризма среди детей и молодежи как инструмента патриотического воспитания, формирования культуры и привычки путешествовать по стране.
    Вторая смена.
    20 июня 2023, 09:22

С 19 июня по 30 июня началась вторая смена в летней оздоровительной кампании школы. В этот период работают два отряда. Всего в пришкольном ДЛОЛ "Мечта" отдохнут 48 ребят.
    Старооскольская городская прокуратура информирует....
    02 июня 2023, 15:06

В рамках проведения информационно-разъяснительной работы с гражданами округа специалистами прокуратуры были подготовлены материалы по оказанию бесплатной юридической помощи людям, столкнувшимся с мошенничеством.
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 08:35

01 июня в школе состоялось два больших события: праздник, посвященный Дню защиты детей и открытие пришкольного ДЛОЛ "Мечта".