Круглый стол "Диалог с депутатом".
    19 апреля 2024, 14:17

В рамках Недели местного самоуправления для учащихся 8-9 классов был организован круглый стол "Диалог с депутатом". Спикером выступил Безукладов Виктор Иванович, депутат Совета Депутатов Старооскольского городского округа по избирательному округу №10.
    ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.
    11 апреля 2024, 08:42

С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    "Сладкая" экскурсия.
    30 ноября 2023, 14:37

С целью поощрения активистов Движения первых была организована экскурсия для учащихся 6-8 классов на кондитерскую фабрику "Славянка".
    Вячеслав Гладков дал старт новому проекту для белгородской молодежи «Ты в ДЕЛЕ!».
    13 ноября 2023, 16:21

Сегодня, 13 ноября, на оперативном совещании правительства Белгородской области губернатор Вячеслав Гладков рассказал о старте нового регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!». Проект направлен на популяризацию предпринимательства у старшеклассников и студентов среднего профессионального образования.
    Все на выборы....
    05 июня 2023, 16:56

Сегодня в пришкольном ДЛОЛ "Мечта" прошли выборы Президента. Избирательная кампания была подготовлена по всем правилам. Во-первых, предвыборная агитация. В числе кандидатов - активисты и отличники. Во-вторых, День Выборов. Была создана избирательная комиссия, подготовлены бюллетени. Ребята познакомились с тайной голосования.
    У страниц нет границ.
    02 июня 2023, 08:46

В мае-июне 2023 года проводится федеральная социальная рекламная компания Российского книжного союза «У страниц нет границ».
    Подпишись на Ассоциацию «Совет муниципальных образований Белгородской области»!.
    29 мая 2023, 12:35

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» ведет активную деятельность в социальных сетях. На данных каналах публикуется самая актуальная и интересная информация для всего муниципального сообщества, анонсы предстоящих мероприятий как наших, так и организаций, с которыми мы тесно взаимодействуем, методические материалы наших и сторонних мероприятий и проектов и т.д.
    Большая перемена.
    27 апреля 2023, 14:56

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года. В 2022 году к нему присоединились более 3,9 миллионов учеников 5 – 10 классов российских школ, студентов СПО и иностранных граждан. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    Ежегодная межсетевая научно-практическая конференция.
    25 апреля 2023, 15:51

25 апреля на базе школы прошла Ежегодная межсетевая научно-практическая конференция, в которой приняли участие обучающиеся школ-партнеров школьного образовательного округа.
    Профессиональный конкурс.
    25 апреля 2023, 13:58

Сегодня прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Директор года - 2023". В состав оргкомитета с правами жюри вошла Крынина Е.М., директор школы.