Призеры Спартакиады.
    22 марта 2024, 09:50

С 18 марта по 20 марта в школе прошли муниципальные игры по волейболу в рамках Спартакиады среди сельских средних школ. На нашей базе играли команды учащихся Шаталовской, Роговатовской и Ивановской школ.
    Эх, Масленица!.
    14 марта 2024, 14:27

В рамках празднования Масленичной недели в нашей школе состоялось праздничное мероприятие "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА". Масленица – это один из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны! Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник!
    Спортсменкам, активисткам, красавицам посвящается....
    07 марта 2024, 14:44

В период с 05 марта по 07 марта в школе прошли спортивные эстафеты для девчонок из 1-4 классов, "Вперед, девчонки!" - для 5-7 классов и "А, ну-ка, девушки!" - для 8-11 классов.
    #Знания_помогут_в_жизни.
    01 марта 2024, 14:37

На базе МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" г. Старый оскол прошли соревнования по Начальной военной подготовке - #знания помогут в жизни#.
    Военно-спортивная игра "Зарница".
    26 февраля 2024, 11:04

В рамках празднования Дня защитника Отечества для учащихся школы была проведена военно-спортивная игра "Зарница". Ребята состязались в командных эстафетах, демонстрировали ловкость, сноровку и смекалку.
    Фестиваль-конкурс патриотической песни "Во славу Отечества".
    20 февраля 2024, 09:48

Сегодня в школе прошел межсетевой фестиваль-конкурс патриотической песни "Во славу Отечества", в котором были представлены хоровые коллективы, сольные выступления учеников нашей и Солдатской школ.
    Вторая серия игр.
    09 февраля 2024, 10:16

В МБОУ "СОШ №27 с УИОП" состоялась вторая серия спортивных игр между командами второй возрастной группы в рамках Всероссийского проекта "Вызов Первых".
    Вызов Первых.
    07 февраля 2024, 12:58

В феврале 2024 года запланирована серия спортивных игр между командами школ округа в разных возрастных категориях. Соревнования пройдут в рамках Движения Первых проект Вызов Первых.
    Наш чемпион!.
    03 февраля 2024, 14:50

Ученик 11-го класса Усманов Мурат занял 1 место на спортивных соревнованиях по смешанным единоборствам и стал чемпионом Белгородской области в весовой категории до 71 кг в возрасте 18-19 лет.
    Спортивные соревнования, посвященные Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 11:49

В память о событиях Сталинградской битвы в школе прошли спортивные соревнования среди команд учащихся 8-11 классов.