Снежный вальс.
    06 января 2024, 13:45

Сегодня для учеников 8-11 классов прошла репетиция Снежного вальса. Ребята с огромным желанием погрузились в музыкальную атмосферу. Вместе с аккордами вальса пары закружились по залу.
    Интересная поездка.
    01 ноября 2023, 16:11

30 октября воспитанники пришкольного ДЛОЛ "Мечта" посетили г.Воронеж. Ребята посмотрели достопримечательности города, побывали на экскурсии в аквапарке, посетили музеи.
    Соревнования по бадминтону: отдыхаем активно.
    31 октября 2023, 09:34

Учащиеся 9 класса Федоров Никита и Поджидаева Светлана в воскресенье 29 октября приняли участие в соревнованиях по бадминтону в рамках 22 Спартакиады сельских территорий Старооскольского городского округа.
    День Туриста.
    27 сентября 2023, 13:32

В рамках этого дня в школе прошли классные часы, мастер-классы, практические занятия, походы. Дети получили теоретические новые знания, практически отработали навыки, столь жизненно важные, получили массу положительных эмоций.
    Фильм! Фильм! Фильм!.
    22 сентября 2023, 15:55

21 сентября Первые Городищенской школы в рамках патриотического воспитания и в сопровождении советника по воспитанию Шторк Е.А. провели незабываемую поездку в кинотеатр Чарли на художественный фильм "Батальон". Это полнометражная художественная картина о первом в истории России женском батальоне.
    Семейный поход.
    11 сентября 2023, 15:25

Семья Федоровых стала участником семейного похода Первых, посвященного Дню знаний организованного местным отделением Движения Первых. Данное мероприятие проводилось в целях развития деятельности Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых», популяризации массового пешего туризма среди детей и молодежи как инструмента патриотического воспитания, формирования культуры и привычки путешествовать по стране.
    Знай наших!.
    24 августа 2023, 16:12

Ученики нашей школы, курсанты последней смены лагеря Армата", с особым рвением и упорством осваивают первые навыки военно-полевой жизни.
    "Мужское" дело.
    28 июля 2023, 11:27

Наши курсанты в лагере "Армата" достойно выдержали все испытания полевой жизни и прошли обучение основам военной подготовки. Курсант 5-го взвода, ученик 10 класса нашей школы Сидоров Никита был отмечен Дипломом за особые успехи и награжден памятной фляжкой.
    Юные курсанты лагеря "АРМАТА".
    25 июля 2023, 11:16

С 24 июля по 28 июля на базе средней школы села Монаково организованы военно-полевые сборы лагеря "Армата" для учащихся 8-10 классов школ Старооскольского городского округа. Среди "арматовцев" 7 учеников нашей школы и руководитель группы педагог Шахунов В.Е.
    Воздух, солнце и вода - наши лучшие друзья!.
    18 июля 2023, 18:19

Весело, задорно и активно прошел день у воспитанников пришкольного ДЛОЛ "Мечта". Игры на свежем воздухе, плавание в бассейне сделали события незабываемыми.