• Воздух, солнце и вода - наши лучшие друзья!

Весело, задорно и активно прошел день у воспитанников пришкольного ДЛОЛ "Мечта". Игры на свежем воздухе, плавание в бассейне сделали события незабываемыми.
    Воздух, солнце и вода - наши лучшие друзья!.

В первой половине дня ребята на школьном стадионе состязались в эстафете. Победила, конечно, дружба.

После обеда вместе с воспитателями посетили дворец спорта "Аркада", где не только катались с водных горок, но и учились плавать. Уставшие, но довольные и в хорошем настроении дети вернулись домой.