Профориентационная встреча с БУКЭП.
    Сегодня, 12:20

Сегодня в рамках профориентационной работы с выпускниками школы по дальнейшему самоопределению прошла встреча с представителями Белгородского университета кооперации, экономики и права - БУКЭП.
    Профориентационная встреча с ВЭПИ.
    01 декабря 2023, 11:37

Для учащихся 9, 11 классов в рамках реализации проекта "Билет в будущее" была организована и проведена встреча с представителями Воронежского экономико-правового института.
    Что вы знаете о профессии кинолога?.
    12 октября 2023, 17:03

В рамках реализации федерального проекта "Билет в будущее" для учащихся школы была организована встреча с представителем одной из интереснейших и необычных профессий - кинологом Коровиным Сергеем Петровичем, майором полиции.
    Знай наших!.
    24 августа 2023, 16:12

Ученики нашей школы, курсанты последней смены лагеря Армата", с особым рвением и упорством осваивают первые навыки военно-полевой жизни.
    Ежегодная межсетевая научно-практическая конференция.
    25 апреля 2023, 15:51

25 апреля на базе школы прошла Ежегодная межсетевая научно-практическая конференция, в которой приняли участие обучающиеся школ-партнеров школьного образовательного округа.