• Фильм! Фильм! Фильм!

21 сентября Первые Городищенской школы в рамках патриотического воспитания и в сопровождении советника по воспитанию Шторк Е.А. провели незабываемую поездку в кинотеатр Чарли на художественный фильм "Батальон". Это полнометражная художественная картина о первом в истории России женском батальоне.
    Фильм! Фильм! Фильм!.

События картины перенесли зрителей в далекий 1917 год. Дети с замиранием сердца следили за событиями на экране. После окончания просмотра и всю дорогу до дома бурно обсуждали сюжет фильма, пытались построить дальше сюжетную линию, с восторгом делились впечатлениями о киноленте с родными.