• Семейный поход

Семья Федоровых стала участником семейного похода Первых, посвященного Дню знаний организованного местным отделением Движения Первых. Данное мероприятие проводилось в целях развития деятельности Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых», популяризации массового пешего туризма среди детей и молодежи как инструмента патриотического воспитания, формирования культуры и привычки путешествовать по стране.
    Семейный поход.

Маршрут был не легким, но принес массу положительных эмоций и на долго оставил незабываемых впечатлений.Поход проходил по маршруту: г. Старый Оскол, Мемориал Славы возле Атаманского леса - Атаманский лес - Ямской лес - Конюшня Георгиевская с. Сорокино - Достопримечательность «Мельница Кобзевой» с. Сорокино - вдоль реки Оскол - с. Анпиловка - Большой Незнамовский лес - г. Старый Оскол.