Призеры Спартакиады.
    22 марта 2024, 09:50

С 18 марта по 20 марта в школе прошли муниципальные игры по волейболу в рамках Спартакиады среди сельских средних школ. На нашей базе играли команды учащихся Шаталовской, Роговатовской и Ивановской школ.
    Вторая серия игр.
    09 февраля 2024, 10:16

В МБОУ "СОШ №27 с УИОП" состоялась вторая серия спортивных игр между командами второй возрастной группы в рамках Всероссийского проекта "Вызов Первых".
    Вызов Первых.
    07 февраля 2024, 12:58

В феврале 2024 года запланирована серия спортивных игр между командами школ округа в разных возрастных категориях. Соревнования пройдут в рамках Движения Первых проект Вызов Первых.
    Наш чемпион!.
    03 февраля 2024, 14:50

Ученик 11-го класса Усманов Мурат занял 1 место на спортивных соревнованиях по смешанным единоборствам и стал чемпионом Белгородской области в весовой категории до 71 кг в возрасте 18-19 лет.
    Спортивные соревнования, посвященные Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 11:49

В память о событиях Сталинградской битвы в школе прошли спортивные соревнования среди команд учащихся 8-11 классов.
    Учитель-Гуру работает в нашей школе!.
    16 января 2024, 12:46

По итогам 2023 года наш учитель физкультуры Логачев Евгений Викторович стал победителем Всероссийского конкурса "Гуру физкультуры". Это мероприятие проводилось по инициативе "Движения Первых" в рамках проекта "Вызов Первых". Поздравляем нашего Гуру!
    И снова в бассейн....
    12 января 2024, 12:39

Во втором полугодии продолжилась реализация Губернаторского проекта по обучению навыкам плавания детей начальной школы. Ребята с нетерпением ждут каждый четверг - день проведения уроков плавания. Родители отмечают, что такие занятия очень полезны детям: они стали меньше болеть, меньше уставать и чувствуют себя на отлично!
    Первые в заплыве.
    27 ноября 2023, 10:31

Реализация Губернаторского проекта по обучению детей основам плавания имеет высокую общественную оценку среди родителей. Третий месяц в системе проводятся занятия по обучению плаванию наших учеников начальной школы.
    Мама, Спорт и Я!.
    23 ноября 2023, 11:39

В преддверии "Дня Матери в России" был проведен семейный спортивный праздник "Мама, Спорт и Я!" для учащихся и их семей начальной школы.
    Гиревому спорту - Ура!.
    20 ноября 2023, 13:20

19 ноября на базе ДК «Железнодорожник» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады сельских территорий Старооскольского городского округа, в которых приняли участие учащиеся Сидоров Никита, Ахмедов Мизам и Усманов Мурат.