Вчера, 11:06

27 марта на базе школы прошла II межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция школьников «Точка роста – первая ступень в Науке». Участниками конференции стали школы Старооскольского, Губкинского городских округов и Чернянского района, на базе которых были созданы центры образования "Точка роста" и "Кванториум". Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Целью конференции стало вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью.
    Ждем домой!.
    22 марта 2024, 12:51

Сегодня ученики нашей школы развесили на деревьях школьной аллеи изготовленные ранее скворечники для птиц, возвращающихся домой из теплых стран после зимы.
    Онлайн-мастер-класс "Начертательная геометрия: от простого к сложному".
    13 февраля 2024, 16:42

Сегодня в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялся муниципальный онлайн-мастер-класс "Начертательная геометрия: от простого к сложному". Обучающиеся объединений "Промышленный дизайн" и "Основы программирования и 3D-моделирования" совместно с педагогами дополнительного образования, учителем математики и учениками 10 класса показали не только погружение в геометрические понятия, но и работу с 2D-, 3D-пространствами при подготовке к экзаменам по математике в 9 и 11 классах.
    Шахматный турнир.
    25 октября 2023, 15:00

25 октября учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном шахматном турнире в зачет 60-й Спартакиады по шахматам.
    Профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор".
    25 октября 2023, 10:54

В центре образования "Точка роста" в дистанционном формате прошла профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор". Участниками игры стали воспитанники центров образования "Точка роста" сельских школ и "Кванториум" СОШ №12 г.Старый Оскол и руководители структурных подразделений. Ребятам предстояло выполнить задания, связанные с профориентационным самоопределением по направлениям: "Человек-Человек", "Человек-Техника", "Человек-Художественный образ" и "Человек-Знаковая система".
    Спасатели.
    27 сентября 2023, 16:25

Сегодня в школе для учащихся 4-11 классов и педагогов прошли практические занятия по оказанию первой помощи настоящими профессионалами - спасателями, инструкторами Белгородского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
    Удивительный Космос.
    12 апреля 2023, 13:27

В день Космонавтики в школе была подготовлена выставка работ учащихся на космическую тему. Активными участниками стали воспитанники "Точки роста", представив модели ракет, космических станций, луноходов.
    Победители конкурса "Учитель будущего".
    29 марта 2023, 12:23

28 марта в торжественной обстановке на базе Новосадовской школы "Школа - территория успеха" Белгородского района прошла церемония награждения победителей с участием Губернатора области В.В. Гладкова.
    I межмуниципальная дистанционная научно-практическая конференция "Точка роста - первая ступень в Науке".
    28 марта 2023, 12:12

27 марта на базе школы прошла конференция в дистанционном формате. Участниками конференции стали сельские школы Старооскольского, Губкинского городских округов и Чернянского района. Воспитанники "Точек роста" представили 20 исследовательских и проектных работ, созданных с помощью оборудования Центров образования.
    Урок Цифры.
    10 марта 2023, 10:45

Учащиеся 1-11 классов активно включились в мероприятия, проводимые в школе в рамках Урока Цифры. 100% участников продемонстрировали свои цифровые компетенции и получили сертификаты участия.