Сила России - в единстве.
    07 ноября 2023, 10:22

07 ноября на первом уроке в 1-11 классах состоялся просмотр видеоролика об открытии международного форума "Россия", содержащего выступления современных артистов эстрады с исполнением песен о России.
    Экскурсия в Музей Победы.
    10 мая 2023, 10:00

В преддверии 78-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне учащиеся 7 класса совершили виртуальную экскурсию в Зал Славы Музея Победы в Москве. Зал Славы — центральный зал Музея Победы. Зал Славы посвящен мужеству и беспримерному героизму советских воинов, партизан, подпольщиков и участников движения Сопротивления в войне с германскими агрессорами и японскими милитаристами.
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 15:30

27 апреля на площадке школы прошел Диктант Победы, в котором приняли участие 60 человек. Торжественная линейка открыла праздничное мероприятие. Затем все участники просмотрели трансляцию из Музея Победы, посвященную церемонии открытия.
    Большая перемена.
    27 апреля 2023, 14:56

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Всероссийский конкурс «Большая перемена» проводится с 2020 года. В 2022 году к нему присоединились более 3,9 миллионов учеников 5 – 10 классов российских школ, студентов СПО и иностранных граждан. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».