• День Музыки

На протяжении многих веков музыка вдохновляет и помогает нам раскрывать в себе новые таланты. Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник.
    День Музыки.

Советник по воспитанию совместно с учителями музыки, организаторами и классными руководителями в рамках Дня музыки организовали и провели кинолекторий "Известный музыкант" для 2-7 классов, музыкальную гостинную "Мой музыкальный мир"  для 1-11 классов с выступлением школьного вокально - инструментального ансамбля "Школьные годы".
    #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #смузыкойвместе