• День Отца

Накануне всероссийского праздника Дня Отца в школе прошли спортивно-развлекательные соревнования "Вместе с папой!"
    День Отца.

Учащиеся начальной школы вместе со своими папами состязались в спортивных эстафетах, выполняли творческие задания. Папы наших детей показали какие они сильные, ловкие и с хорошим чувством юмора. Мамы в этот день не остались в стороне и были настоящими болельщиками. Все получили много положительных эмоций, победители и призеры Почетные грамоты и сладкие сувениры! Мы поздравляем победителя - семью Шабановых, призеров - семьи Мишустиных и Федоровых. Так держать! Ура!