• Прощание с осенью

25 октября 2023 года учащиеся начальной школы поучаствовали в увлекательном мероприятии, посвящённому Прощанию с осенью. Под руководством педагогов-организаторов Поповой Ю.Н. и Смирнова П.Ю., при содействии активистов первичного отделения РДДМ школы дети погрузились в удивительный мир викторин и конкурсов. Ребята отгадывали загадки, решали ребусы, выполняли задания на логику и внимательность.
    Прощание с осенью.

Юные ученики включались в групповые задания, учились работать в отрядах, представляли свои классы, креативно и нестандартно подходили к решению задач.
    В заключение мероприятия особо активные классы были отмечены грамотами и благодарностью жюри. Дети покинули актовый зал в прекрасном расположении духа.