Онлайн-мастер-класс "Начертательная геометрия: от простого к сложному".
    13 февраля 2024, 16:42

Сегодня в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялся муниципальный онлайн-мастер-класс "Начертательная геометрия: от простого к сложному". Обучающиеся объединений "Промышленный дизайн" и "Основы программирования и 3D-моделирования" совместно с педагогами дополнительного образования, учителем математики и учениками 10 класса показали не только погружение в геометрические понятия, но и работу с 2D-, 3D-пространствами при подготовке к экзаменам по математике в 9 и 11 классах.
    Осенний марафон.
    30 октября 2023, 15:17

В завершении первой четверти в школе прошли мероприятия под названием "Осенний марафон - 2023". Для учащихся 1-7 классов прошла квест-игра, для 8-11 классов - спортивная эстафета.
    Прощание с осенью.
    26 октября 2023, 12:47

25 октября 2023 года учащиеся начальной школы поучаствовали в увлекательном мероприятии, посвящённому Прощанию с осенью. Под руководством педагогов-организаторов Поповой Ю.Н. и Смирнова П.Ю., при содействии активистов первичного отделения РДДМ школы дети погрузились в удивительный мир викторин и конкурсов. Ребята отгадывали загадки, решали ребусы, выполняли задания на логику и внимательность.