• Осенний марафон

В завершении первой четверти в школе прошли мероприятия под названием "Осенний марафон - 2023". Для учащихся 1-7 классов прошла квест-игра, для 8-11 классов - спортивная эстафета.
    Осенний марафон.

В квест-игре ученикам пришлось пройти испытания на нескольких станциях, продемонстрировать логику, сообразительность. Спортивная эстафета объединила команды учащихся параллельных классов. Ребята состязались в скорости и ловкости.

Победители, призеры и активные участники были отмечены грамотами и дипломами.