Профориентационная встреча с БУКЭП.
    22 апреля 2024, 12:20

Сегодня в рамках профориентационной работы с выпускниками школы по дальнейшему самоопределению прошла встреча с представителями Белгородского университета кооперации, экономики и права - БУКЭП.
    Я вижу Землю. Это так красиво!.
    15 апреля 2024, 15:46

Этими словами Юрия Алексеевича Гагарина не зря озаглавлены 15 апреля занятия "Разговоры о важном". На занятии разговор шёл о мечте, которая когда-то стала реальностью! О космосе, космических технологиях, а, главное, о людях - покорителях космоса и тех, кто помогает им осуществить эту мечту.
    Научное шоу.
    25 марта 2024, 15:12

Экскурсия в ОПЦ "Выставка "Железно!" на научное шоу "В мире магии и магнитов" была организована для учащихся 4-х классов.
    Онлайн-мастер-класс "Начертательная геометрия: от простого к сложному".
    13 февраля 2024, 16:42

Сегодня в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялся муниципальный онлайн-мастер-класс "Начертательная геометрия: от простого к сложному". Обучающиеся объединений "Промышленный дизайн" и "Основы программирования и 3D-моделирования" совместно с педагогами дополнительного образования, учителем математики и учениками 10 класса показали не только погружение в геометрические понятия, но и работу с 2D-, 3D-пространствами при подготовке к экзаменам по математике в 9 и 11 классах.
    Встреча со студентами.
    26 января 2024, 16:08

В рамках реализации мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Студенчества в России (общепринятая дата - 25 января) в школе состоялась встреча с бывшими выпускниками, ныне студентами вузов Белгородской области.
    Все профессии важны....
    07 декабря 2023, 13:09

В рамках реализации профориентационного проекта "Билет в будущее" для учащихся 10-11 классов была организована встреча с сотрудниками ФСИН.
    Профориентационная встреча с ВЭПИ.
    01 декабря 2023, 11:37

Для учащихся 9, 11 классов в рамках реализации проекта "Билет в будущее" была организована и проведена встреча с представителями Воронежского экономико-правового института.
    Диалог с депутатом.
    20 апреля 2023, 14:16

В рамках проекта "Встречи с интересными людьми" в школе была организована встреча с депутатом Совета депутатов администрации Старооскольского городского округа Безукладовым В.И. с активистами первичного отделения РДДМ "Движение первых". Ребята представили визитную карточку объединения, поделились своими результатами работы. В свою очередь, Виктор Иванович рассказал о депутатских буднях.
    Переплетение эпох от Прохоровского поля до Засечной черты.
    10 апреля 2023, 16:43

10-11 апреля 2023 года 10 обучающихся школы из числа отличников и активистов стали участниками выездной экскурсии по Белгородской области по маршруту "Переплетение эпох от Прохоровского поля до Засечной черты".
    О приемной кампании 2023.
    15 декабря 2022, 11:27

Уважаемые выпускники 2023 года и родители (законные представители)! Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Василькова Т.В. подготовила письмо от 02.12.2022 года № ТВ-2674/08 «О приемной кампании 2023 года».