МБОУ "Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов"
Село Городище Старооскольского района Белгородской области
  • Диалог с депутатом

    В рамках проекта "Встречи с интересными людьми" в школе была организована встреча с депутатом Совета депутатов администрации Старооскольского городского округа Безукладовым В.И. с активистами первичного отделения РДДМ "Движение первых". Ребята представили визитную карточку объединения, поделились своими результатами работы. В свою очередь, Виктор Иванович рассказал о депутатских буднях.
    Диалог с депутатом.

    Активисты задавали депутату вопросы: о программе действий, о результатах работы, о положительных и отрицательных сторонах депутатской деятельности, о наиболее остро стоящих проблемах местных жителей и округа в целом.

    Виктор Иванович поделился с ребятами своими планами, дал много жизненных советов, акцентируя внимание на трудолюбие и целеустремленность, подчеркнул важную роль АО "ОЭМК им. А.А.Угарова" в решении социальных вопросов.

    Ребята обратились к Безукладову В.И. с инициативой о реконструкции деревянного дома 1847 года постройки, расположенном в с.Городище по улице Лесхоз, как архитектурном памятнике истории села. Инициатива была поддержана.

    Разговор депутата с активистами получился открытым, интересным, наполненным позитивом.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie