• Профориентационная встреча с ВЭПИ

Для учащихся 9, 11 классов в рамках реализации проекта "Билет в будущее" была организована и проведена встреча с представителями Воронежского экономико-правового института.
    Профориентационная встреча с ВЭПИ.

Сотрудники вуза познакомили будущих выпускников со специальностями, озвучили условия поступления. Ребята узнали о востребованных профессиях на рынке труда Белгородчины. Много было задано вопросов о студенческих буднях, интересных мероприятиях. Разговор получился оживленный. В завершении встречи дети получили информационные буклеты.