• Переплетение эпох от Прохоровского поля до Засечной черты

10-11 апреля 2023 года 10 обучающихся школы из числа отличников и активистов стали участниками выездной экскурсии по Белгородской области по маршруту "Переплетение эпох от Прохоровского поля до Засечной черты".
    Переплетение эпох от Прохоровского поля до Засечной черты.

В ходе экскурсии ребята посетили музеи в Яблоново, Прохоровке, лепили глиняные игрушки на мастер-классе, узнали много нового о советском прошлом детей, примерили доспехи воинов и потренировались в стрельбе из лука.

Экскурсия стала незабываемым и интересным приключением.