• Профориентационная встреча с БУКЭП

Сегодня в рамках профориентационной работы с выпускниками школы по дальнейшему самоопределению прошла встреча с представителями Белгородского университета кооперации, экономики и права - БУКЭП.
    Профориентационная встреча с БУКЭП.

Представители вуза познакомили учащихся 9-11 классов с направлениями и факультетами профессиональной подготовки, озвучили условия поступления и обучения. Вниманию детей был представлен видеоролик о жизни студентов БУКЭПа. Всем участникам встречи предложили буклеты о вузе со всей необходимой информацией.