• Гонки ГТО

16 ноября в школе прошли гонки ГТО, организованные специалистами Центра тестирования ГТО. В мероприятии приняли участие команды из числа учащихся 4-5 классов.
    Гонки ГТО.

Открыли Гонки ученики школы, исполнив Гимн РФ и флешмоб "Наш триколор". Специалисты Центра ГТО наградили золотыми значками ГТО участников по итогам прошлого учебного года.

Пройдя инструктаж, дети приступили к выполнению упражнений. Они продемонстрировали основы выполнения основных спортивных элементов: сгибание-разгибание рук в упоре, прыжки в длину, метание ядра,  поднятие туловища из положения лежа на спине.

Лучшими в Гонке стали ученики 5Б класса.