Круглый стол "Диалог с депутатом".
    19 апреля 2024, 14:17

В рамках Недели местного самоуправления для учащихся 8-9 классов был организован круглый стол "Диалог с депутатом". Спикером выступил Безукладов Виктор Иванович, депутат Совета Депутатов Старооскольского городского округа по избирательному округу №10.
    И будет сад!.
    17 апреля 2024, 10:17

Сегодня в рамках всероссийской акции "Сад Памяти" учащиеся 9, 11 классов заложили на территории школы вишневый сад. В этом саду посажены деревья в память о 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и о выпускниках 9-х и 11 классов 2023/2024 учебного года.
    Я вижу Землю. Это так красиво!.
    15 апреля 2024, 15:46

Этими словами Юрия Алексеевича Гагарина не зря озаглавлены 15 апреля занятия "Разговоры о важном". На занятии разговор шёл о мечте, которая когда-то стала реальностью! О космосе, космических технологиях, а, главное, о людях - покорителях космоса и тех, кто помогает им осуществить эту мечту.
    День Космонавтики.
    12 апреля 2024, 09:16

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой. В память об этом знаменательном событии в школе под руководством советника директора и первичного отделения Движения Первых провели ряд тематических мероприятий, посвященных Дню космонавтики.
    Крымская весна.
    18 марта 2024, 14:16

В честь 10-летия воссоединения полуострова Крым с Российской Федерацией в школе прошли занятия курса "Разговор о важном", посвященные Крымской весне.
    Урок Мужества.
    22 февраля 2024, 10:00

Накануне празднования Дня защитника Отечества и в рамках межсетевого взаимодействия для учащихся нашей школы урок Мужества провел Сапронов С.И., преподаватель-организатор ОБЖ ОГБОУ "СОШ №20 с УИОП".
    Подарки участникам СВО.
    16 февраля 2024, 09:33

В преддверии Дня защитника Отечества ученики нашей школы подготовили подарки своими руками для участников СВО. Большинство из них были переданы с волонтерами на фронт, а остальные вручили родным и близким людям участников.
    81 годовщина освобождения города Старый Оскол.
    06 февраля 2024, 10:01

В память об освобождении города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков прошел слет активистов Движения Первых. В муниципальном слете приняли участие активисты нашей школы. Ребята организовали и провели игру с учениками школ на проверку знаний истории Великой Отечественной войны.
    Важная встреча.
    13 декабря 2023, 20:33

Учащиеся школы приняли участие во встрече с членами волонтерского отряда ПартиZан. Волонтеры рассказали о своей миссии в рамках Специальной Военной Операции.
    Хранители истории.
    11 декабря 2023, 15:43

09 декабря подведены итоги участия Первых во Всероссийском проекте "Хранители истории". Представители нашей школы советник директора по воспитанию Шторк Е.А. и активист движения Первых, учащийся 6 класса Дурнев Максим приняли участие в церемонии награждения по итогам реализации проекта.