Круглый стол "Диалог с депутатом".
    19 апреля 2024, 14:17

В рамках Недели местного самоуправления для учащихся 8-9 классов был организован круглый стол "Диалог с депутатом". Спикером выступил Безукладов Виктор Иванович, депутат Совета Депутатов Старооскольского городского округа по избирательному округу №10.
    Быть Учителем!.
    04 октября 2023, 10:15

В рамках празднования Большой учительской недели и проведения профориентационных бесед с ветеранами педагогического труда была организована встреча с учителями, проработавшими в школе более 40 лет.
    Выбираем Президента!.
    23 июня 2023, 10:36

Сегодня прошли выборы Президента 2 смены пришкольного ДЛОЛ "Мечта". На пост представили свои кандидатуры три воспитанника лагеря: Голощапова Ксения, Стельмах Дарья и Петруня Ева.
    Открытие РДДМ "Движение первых".
    13 марта 2023, 10:57

10 марта в Старооскольском городском округе состоялось торжественное открытие российского движения детей и молодежи "Движение первых". В церемонии приняли участие директор школы, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и активист школы.
    День молодого избирателя.
    27 февраля 2023, 11:12

Ежегодно каждое третье воскресенье февраля в Российской Федерации отмечается День молодого избирателя. День молодого избирателя напоминает о значимости молодого поколения жителей России в политической жизни страны, о необходимости в молодом возрасте ответственно относиться к выборам и помнить об их влиянии на жизнь каждого и страны в целом. В рамках Дня молодого избирателя для учащихся 6 класса была проведена игра - викторина «Наши права». Ребята узнали о правах человека, об избирательных правах, о порядке голосования, познакомились с основами законодательства РФ о выборах, используемых на выборах избирательных системах, об участии молодежи в политической жизни России.
    Поделись своим Знанием.
    28 апреля 2022, 14:11

Российское общество «Знание» запускает всероссийскую просветительскую акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты». Она охватит сотни школ по всей стране. Ключевой темой просветительских мероприятий станут «новые горизонты»: уроки, лекции, мастер-классы, открытые дискуссии будут посвящены перспективам и новым возможностям, которые появятся перед молодежью в науке, культуре, искусстве, бизнесе, спорте и других сферах.