• И будет сад!

Сегодня в рамках всероссийской акции "Сад Памяти" учащиеся 9, 11 классов заложили на территории школы вишневый сад. В этом саду посажены деревья в память о 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и о выпускниках 9-х и 11 классов 2023/2024 учебного года.
    И будет сад!.

Родительский комитет подготовил саженцы вишни. Закладка Сада Памяти прошла в торжественной обстановке под музыку военных лет. «Сад памяти» — это создание живых памятников и возможность напомнить всем живым о героизме русского солдата, который сражался за мир без нацизма. Посаженным деревом мы соединяем нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Выпускники 9-х и 11 классов высадили еще три деревца в память о своих школьных годах. Надеемся, что ежегодная высадка саженцев вишни в Сад Памяти станет доброй школьной традицией.