• Хранители истории

09 декабря подведены итоги участия Первых во Всероссийском проекте "Хранители истории". Представители нашей школы советник директора по воспитанию Шторк Е.А. и активист движения Первых, учащийся 6 класса Дурнев Максим приняли участие в церемонии награждения по итогам реализации проекта.
    Хранители истории.

Были вручены Диплом и Благодарность за активное участие в организации и проведении всех мериприятий проекта: конкурсы, акции, флешмобы, встречи и исследования. Первые нашей школы показали высокий уровень вовлеченности и активности детей.