• 81 годовщина освобождения города Старый Оскол

В память об освобождении города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков прошел слет активистов Движения Первых. В муниципальном слете приняли участие активисты нашей школы. Ребята организовали и провели игру с учениками школ на проверку знаний истории Великой Отечественной войны.
    81 годовщина освобождения города Старый Оскол.
    Приятным событием стало награждение победителей и призеров проекта "Хранители истории". Наши активисты были отмечены в числе лучших! Так держать!