• Подарки участникам СВО

В преддверии Дня защитника Отечества ученики нашей школы подготовили подарки своими руками для участников СВО. Большинство из них были переданы с волонтерами на фронт, а остальные вручили родным и близким людям участников.
    Подарки участникам СВО.

Ребята сказали много теплых слов в адрес солдат, их родителей и близких людей, поздравили с праздником и пожелали скорейшего возвращения домой с Победой!Родственники очень приветливо встретили детей, поблагодарили за внимание и уважение к участникам Специальной Военной Операции и пообещали передать солдатам при первой возможности суверниры и пожелания.