Соревнования по бадминтону: отдыхаем активно.
    31 октября 2023, 09:34

Учащиеся 9 класса Федоров Никита и Поджидаева Светлана в воскресенье 29 октября приняли участие в соревнованиях по бадминтону в рамках 22 Спартакиады сельских территорий Старооскольского городского округа.
    Осенний марафон.
    30 октября 2023, 15:17

В завершении первой четверти в школе прошли мероприятия под названием "Осенний марафон - 2023". Для учащихся 1-7 классов прошла квест-игра, для 8-11 классов - спортивная эстафета.
    Прощание с осенью.
    26 октября 2023, 12:47

25 октября 2023 года учащиеся начальной школы поучаствовали в увлекательном мероприятии, посвящённому Прощанию с осенью. Под руководством педагогов-организаторов Поповой Ю.Н. и Смирнова П.Ю., при содействии активистов первичного отделения РДДМ школы дети погрузились в удивительный мир викторин и конкурсов. Ребята отгадывали загадки, решали ребусы, выполняли задания на логику и внимательность.
    Шахматный турнир.
    25 октября 2023, 15:00

25 октября учащиеся нашей школы приняли участие в муниципальном шахматном турнире в зачет 60-й Спартакиады по шахматам.
    Профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор".
    25 октября 2023, 10:54

В центре образования "Точка роста" в дистанционном формате прошла профориентационная онлайн-квест-игра "Навигатор". Участниками игры стали воспитанники центров образования "Точка роста" сельских школ и "Кванториум" СОШ №12 г.Старый Оскол и руководители структурных подразделений. Ребятам предстояло выполнить задания, связанные с профориентационным самоопределением по направлениям: "Человек-Человек", "Человек-Техника", "Человек-Художественный образ" и "Человек-Знаковая система".
    Вместе! Спорт и Я!.
    23 октября 2023, 18:07

В рамках реализации муниципального проекта "Вместе! Спорт и Я!" для педагогов школы члены ШСК "Юность" провели спортивные соревнования по волейболу.
    Осваиваем навыки плавания.
    19 октября 2023, 18:19

С начала учебного года 20 учащихся 1-4 классов стали участниками регионального проекта "Плавание для всех". Занятия проводятся в МАУ "СШОР" Золотые перчатки" еженедельно по четвергам.
    День Отца.
    16 октября 2023, 17:21

Накануне всероссийского праздника Дня Отца в школе прошли спортивно-развлекательные соревнования "Вместе с папой!"
    День Флага Белгородской области.
    13 октября 2023, 14:11

15 октября ежегодно отмечают День Флага Белгородской области. В этом году праздник приходится на воскресенье-выходной день, поэтому активисты 9А класса приняли решение сегодня рассказать о Флаге нашей области всем ученикам школы.
    Что вы знаете о профессии кинолога?.
    12 октября 2023, 17:03

В рамках реализации федерального проекта "Билет в будущее" для учащихся школы была организована встреча с представителем одной из интереснейших и необычных профессий - кинологом Коровиным Сергеем Петровичем, майором полиции.