• Вместе! Спорт и Я!

В рамках реализации муниципального проекта "Вместе! Спорт и Я!" для педагогов школы члены ШСК "Юность" провели спортивные соревнования по волейболу.
    Вместе! Спорт и Я!.

Перед игрой прошла разминка: учителя в парах отработали элементы с мячом, выполнили ряд упражнений с обручем и гирями. Подготовка прошла активно и динамично.

С хорошим настроением команды педагогов провели игру, завершившуюся равным счетом.

Было отмечено, что такие мероприятия позволяют провести психологическую и физическую разгрузку после трудового дня и положительно влияют на трудоспособность.