• Что вы знаете о профессии кинолога?

В рамках реализации федерального проекта "Билет в будущее" для учащихся школы была организована встреча с представителем одной из интереснейших и необычных профессий - кинологом Коровиным Сергеем Петровичем, майором полиции.
    Что вы знаете о профессии кинолога?.

Коровин С.П. рассказали ученикам о своем профессиональном выборе, поделился воспоминаниями из школьной жизни (в прошлом он тоже выпускник нашей школы). Сергей Петрович познакомил ребят со своим мохнатым сослуживцем, который очень дружелюбно был настроен на общение с детьми.

Наши гости показали рабочие элементы, причем Коровин С.П. отметил, что, как и в любой профессии, так и в кинологии, нужно любить свое дело и дорожить теми, кто рядом с тобой.

В завершении встречи ученики задали много вопросов о дрессуре собак, секретах работы с ними. Дети поняли, что главное в любом деле  - это внимание и терпение, и тогда все получится!