Удивительный Космос.
    12 апреля 2023, 13:27

В день Космонавтики в школе была подготовлена выставка работ учащихся на космическую тему. Активными участниками стали воспитанники "Точки роста", представив модели ракет, космических станций, луноходов.
    Интерактивная игра "Будь здоров!".
    12 апреля 2023, 13:24

В 4 классе состоялась интерактивная игра "Будь здоров". Ребята разгадывали ребусы, кроссворды. Вспомнили основные правила здорового образа жизни. Получили массу положительных эмоций.
    Всероссийский урок, посвященный 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.
    11 апреля 2023, 11:02

Сегодня учащиеся 8-11 классов присоединились к Всероссийскому уроку, посвященному 200-летию со дня рождения А.Н. Островского. Дети познакомились с биографией великого русского драматурга, выдающимися произведениями. Многим пьесы Островского были знакомы по художественным фильмам: "Жестокий романс", "Женитьба Бальзаминова" и т.д.
    Переплетение эпох от Прохоровского поля до Засечной черты.
    10 апреля 2023, 16:43

10-11 апреля 2023 года 10 обучающихся школы из числа отличников и активистов стали участниками выездной экскурсии по Белгородской области по маршруту "Переплетение эпох от Прохоровского поля до Засечной черты".
    Сделаем школу чище!.
    07 апреля 2023, 15:12

Сегодня прошел очередной общешкольный субботник, проводимый в рамках акции "Сделаем школу чище!" В уборке территории приняли участие ученики 3-11 классов, педагоги и работники школы. Было собрано более 2 тыс.куб.м прошлогодней листвы, сухих веток и бытового мусора. Субботник прошел весело и задорно!
    Всероссийская акция "Будь здоров!".
    07 апреля 2023, 14:02

В рамках всероссийской акции "Будь здоров!" в школе проведены Уроки здоровья для учащихся 1-11 классов с участием медицинского работника. Ярким завершением акции стал общешкольный флешмоб "На зарядку становись!".
    Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023».
    05 апреля 2023, 16:40

Сегодня в школе состоялась встреча со специалистами ОГБУЗ «Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии» в рамках 1 этапа Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».
    Учитель года - 2023. Награждение.
    30 марта 2023, 15:41

30 марта 2023 года прошла торжественная церемония награждения победителей, призеров и лауреатов муниципальных конкурсов профессионального мастерства "Учитель Года", "Воспитатель Года", "Сердце отдаю детям".
    События в "Мечте".
    29 марта 2023, 15:36

30 марта учащиеся приняли участие в интерактивной игре "В гостях у русской сказки". Они с интересом отвечали на вопросы викторины. Завершилось мероприятие изготовлением пальчиковых кукол и импровизацией сказки "Три поросёнка".
    Победители конкурса "Учитель будущего".
    29 марта 2023, 12:23

28 марта в торжественной обстановке на базе Новосадовской школы "Школа - территория успеха" Белгородского района прошла церемония награждения победителей с участием Губернатора области В.В. Гладкова.