• Учитель года - 2023. Награждение

30 марта 2023 года прошла торжественная церемония награждения победителей, призеров и лауреатов муниципальных конкурсов профессионального мастерства "Учитель Года", "Воспитатель Года", "Сердце отдаю детям".
    Учитель года - 2023. Награждение.

Призером в номинации "Лучший учитель" муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель Года - 2023" стал наш педагог Шахунов Вячеслав Евгеньевич. Достойно пройдя все испытания, он занял второе место, представив свой опыт работы на высоком методическом уровне.

Желаем дальнейших творческих успехов!