• Удивительный Космос

В день Космонавтики в школе была подготовлена выставка работ учащихся на космическую тему. Активными участниками стали воспитанники "Точки роста", представив модели ракет, космических станций, луноходов.
    Удивительный Космос.

В этот день прошли космические уроки в 1-11 классах. Ребята узнали историю освоения Космоса, оценили вклад наших ученых в развитие космонавтики, назвали имена выдающихся комонавтов, в том числе Ю. Гагарина, А. Леонова, В. Терешковой. "Гагаринское" поехали! - стало девизом всех будущих свершений!